Ernst FORBERG
(1844 - 1915) "Mühle im Wald" - nach Andreas Achenbach (1815 - 1910) pinx(i) t 1853, Kupferstich, Plattengröße ca. 43 x 56,5 cm, Blattformat ca. 60 x 70 cm, Wasserflecken am rechten Randbereich, Rissstelle, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Ernst FORBERG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |